Босоножки 12211 черн Repo

Характеристики
Модель Босоножки
Внешний материал Кожа
Внутренний материал Кожа
Высота каблука 6 см
Подошва Полиуретан
Бренд Repo
Сезон Весна-Лето
Цвет Черный