Босоножки 1449 Marino Fabiani

(1449)
Характеристики
Модель Босоножки
Внешний материал Кожа
Внутренний материал Кожа
Высота каблука 3 см
Подошва Полиуретан
Бренд Marino Fabiani
Сезон Весна-Лето
Цвет Бежевый

13850 р. 23050 р.