Босоножки 1462 Marino Fabiani

(1462)
Характеристики
Модель Босоножки
Внешний материал Кожа
Внутренний материал Кожа
Высота каблука 4 см
Подошва Кожа/полиуретан
Бренд Marino Fabiani
Сезон Весна-Лето
Цвет Бежевый

13850 р. 23050 р.