Босоножки 16252 Repo

(16252)
Характеристики
Модель Босоножки
Внешний материал Кожа
Внутренний материал Кожа
Подошва Полиуретан
Бренд Repo
Сезон Весна-Лето
Цвет Бежевый

2500 р. 10150 р.