Босоножки 7425 Marino Fabiani

Характеристики
Модель Босоножки
Внешний материал Кожа
Внутренний материал Кожа
Высота каблука 7 см
Подошва Кожа/полиуретан
Бренд Marino Fabiani
Сезон Весна-Лето
Цвет Сиреневый
Комплект Сумка сирень Marino Fabiani